Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Государственное бюджетное учреждение Центр социальной помощи семье и детям "Журавушка"

кто имеет право на получение электронного социального сертификата. | Общение | Форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Совпадения —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

RSS Темы
кто имеет право на получение электронного социального сертификата.
05.04.2018
11:56 дп
liliya
Member
Нет в сети

Здравствуйте! Я одинокая мама, в данное время не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Имею ли я право на получение сертификата и куда мне нужно для этого обратиться.

05.04.2018
5:44 пп
Журавушка
Админ
Нет в сети

Для получения адресной поддержки в виде электронного социального сертификата Вы можете обратиться в наш Центр по адресу: ул. Интернациональная, д.2.кор. 1, 2-е отделение, каб. №1, с заявлением о нуждаемости и необходимым пакетом документов. Заявление рассматривается Комиссией по оказанию адресной социальной помощи. В случае если среднедушевой доход семьи не превышает полуторную величину прожиточного минимума, установленного в Москве, семья имеет право получить помощь в виде электронного социального сертификата.

Часовой пояс форума: UTC 4

Одновременно посетило форум: 5

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

Mimoza: 34

Aleks: 20

liliya: 9

zhuravushka1: 5

Anastasiya: 4

Romashka: 3

vesyalova87: 3

Eka: 2

Elen: 1

ola.sviridova: 1

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 0

Участников: 1753

Модераторов: 0

Администраторов: 1

Статистика форума:

Групп: 1

Форумов: 5

Тем: 39

Новые участники: ArmandoVak, Normandemero, Freelancernikproguete, pacbob, RonniePhill, WillieKaxia, Nastya, Dinaka, Robertma, sasyPat

Администраторы: Журавушка: 66