Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Государственное бюджетное учреждение Центр социальной помощи семье и детям "Журавушка"

Соревнования по пионерболу

9 июня 2015 года ребята, посещающие ЦСПС и Д «Журавушка» в период летних школьных каникул, приняли участие в соревнованиях по пионерболу между дворовыми командами, организатором которых был  СДЦ «Лотос»

Игра свела между собой соперников спортивных состязаний – команду Центра «Журавушка» и команду СДЦ «Лотос». После дружеского рукопожатия между капитанами команд началась игра. Команды бились за каждое очко  и очень переживали и за потерянную подачу,  за пропущенный мяч на своей половине поля.

И если в начале матча вперёд вырвалась команда «Журавушка», то во второй половине встречи мастерство игроков команды «Лотос» взяло вверх. Игра закончилась со счётом 2:1 (счёт по партиям)  в пользу «Лотос».

Наши ребята завоевали заслуженное второе место и были награждены грамотами и медалями.